Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как бесплатно разместить объявление в ЦИАН?

rulubanarulubana

Для начала нужно будет пройти короткую регистрацию. Это если с компьютера . Также можно скачать приложение. Заполняешь форму . Место квартиры или участка. Описание. Нужно будет добавить фотографии. Уже после всего этого подтвердить мобильный телефон. При подтвержденном телефоне дают пять бесплатных объявлений. Этого вполне хватает. Только фото ставьте реальное. Они все фото проверяют. И если на Вас поступит жалоба - аккаунт сразу заблокируют. В этом то и особенность сервиса. Они честно работают на потребителя.

Гость

#theme.adultВсем привет! Буду рада взаимному знакомству без обязательств!