Вопрос о Streets of Rage

Fighting Streets of Rage

Какая часть игры Streets of Rage лучше? Сколько всего частей?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! У этой легендарной серии игр имеется огромное число фанатов и поклонников, и все они, как один, лучшей именуют именно вторую часть серии. Она лучше первой абсолютно во всех аспектах. Ярче, красивее, разнообразнее, наиболее проработанная в сюжетном плане, да и боевая система не подкачала, в общем рекомендую. Всего же, для приставки Сега Мега Драйв было выпущено три части. Третья также стала хитом, но все же, переплюнуть вторую часть она не сумела, на столько была хороша вторая часть.