Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Сколько уровней в игре Toon Blast?

Marmok

красочные уровни с веселыми заданиями: среди них есть как самые простые, так и сложные, на решение которых придется потратить несколько напряженных минут,

дополнительные уровни в каждой локации, которые надо будет отдельно разблокировать,

уникальные способности, которые присущи каждому персонажу игры,

если вы начали играть в Toon Blast на компьютере, то готовьтесь пройти более 100 препятствий и собрать множество бонусов, которые позволят вам облегчить прохождение.