Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Как играть на компьютере в Toon Blast?

WoodkidWoodkid

«Месье знает толк в извращениях»

Toon Blast - это мобильная игра. Она создана для игры на телефоне. Играть в Toon Blast с компьютера - крайне неудобно. Но если сильно хочется, то есть один способ.

Чтобы играть в мобильные игры с компьютера нужно скачать эмулятор андрода.

Сделав такой запрос в google, можно легко найти эти эмуляторы.

Самые популярные это: Nox App Player и BlueStacks App Player . Скачав один из этих эмуляторов, Вы сможете установить и играть в Toon Blast и другие мобильные игры на своём компьютере.