Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Проблема та же, код полностью не вводится, последние * с #, убирается весь код

Гость

Сначала зайдите в ltemTest, потом в Touchpanel, если тач работает. то значит тут все нормально. если нет уберите ошибки, перезагрузите смартфон и все заработает. Еще один способ это сделать полный сброс настроек до заводских, а если и это не помогло. то тут поможет полная перепрошивка смартфона. Или самый простой способ это скачать и установить новую клавиатуру с "Плей маркета"