Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Что следует сделать перед продажей моего iPhone 5s?
Есть какая либо инструкция?

vitalic32

Предпродажную подготовку следует сделать. В первую очередь - сделайте резервную копию телефона (если в дальнейшем у вас будет снова айфон, любого поколения, вы легко загрузите на него всю сохранившуюся в облаке или на ПК информацию).

Следующий шаг - нужно выйти из учётных записей Appstore и iCloud. отвязать телефон от вашего профиля, чтоб следующий пользователь мог подключиться и спокойно пользоваться всеми доступными услугами.

Последнее - сбросить настройки телефона. После этого он станет, практически новым, никакой информации в его памяти не останется.