Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как экономить заряд батареи, чтоб хватило на пару суток без подзарядки?

ludk

Здравствуйте! Обычно много заряда забирают приложения. По возможности, нужно оставить самые нужные приложения. Пусть это будут те, что необходимы для связи. На время экономии заряда лучше не открывать соц.сети, не слушать музыку. Также, постараться не включать камеру, фонарь, включить тихий режим звонка. Также можно убавить яркость экрана, сократить время подсветки. Если есть возможность, то в те часы, когда телефон не нужен, просто отключать его. Надеюсь, мои рекомендации вам помогут.