Вопрос о Nokia 6230i

Nokia 6230i
Отзывы (1)

код 7780 недействует

Гость

Если вы заблокировали свой телефон с помощью кода и успешно забыли его, то код 7780 вам не поможет. Попробуйте набрать универсальный код практически для всех кнопочных телефонов: 0000 ( четыре ноля), если он не подойдет. то наберите код: 12345. Он должен разблокировать ваш аппарат. Если и это не помогло, то позвоните с другого телефона насвой

Гость

Если вы заблокировали свой телефон с помощью кода и успешно забыли его, то код 7780 вам не поможет. Попробуйте набрать универсальный код практически для всех кнопочных телефонов: 0000 ( четыре ноля), если он не подойдет. то наберите код: 12345. Он должен разблокировать ваш аппарат. Если и это не помогло, то позвоните с другого телефона на свой телефон и удерживая звонок зайдите в меню аппарата, зайдите в раздел "Безопасность" и уберите блокировку.