Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как кормить других игроков в Agar.io? Как кормить со скоростью света?

TinaKeyT

Обычно перед началом игры должно высвечиваться окно с правилами, там все написано как играть , как управлять своим игроком. В общем ничего сложного нету, просто нажимай кнопку Space, по нашему это Пробел.

Насчет "Кормить со скоростью света" , ты чёт загнул, если хочешь быстро накормить своих друзей, ну или врагов (мало ли), то я уже выше написал. Нажимай тогда быстро быстро Пробел и всё. Ну а вообще эта игра очень легкая в управлении, я тоже иногда бывает играю в неё. Хотя быстро бывает надоедает.