Вопрос о Lenovo A820

Lenovo A820

не могу установить фото на звонок смартфон lenovo a820 андроид 4.4.2

vikkikulibabavikkikulibaba

Здравствуйте! Для того чтобы вы смогли установить фотографию на контакт вам необходимо. Выбрать контакт человека, на которого вы хотите поставить фотографию. Нажмите пустое место, которое находится возле имени абонента. Откройте контакт. После этих действий нажмите на кнопку под названием фото и в этом меню вы должны выбрать один из вариантов загрузки. "Сделать снимок" или же "загрузить из галереи". Если вы выбрали второй вариант вам достаточно выбрать из меню вашего мобильного устройства нужную для Вас фотографию. Далее необходимо сохранить все ваши действия. Приятного Вам пользования.