Вопрос о Huawei Honor View 10

Huawei Honor View 10

Телефон будет продаваться в России уже в этом году предположительно в марте 2018 года, предварительная стоимость 35-38 тысяч рублей. Марка Honor V10 является аналогом View 10 . Телефон оснащен все новомодными функциями, камера двойная двадцать пикселей, четкая , мощная. Аккумулятор почти сутки держит зарядку.Телефон по заявленным параметрам супер тонкий и легкий, памяти 125 гигов, восьми ядерный процессор.

AndrAlen13

Здравствуйте. Я читал про него многое в интернете , с уверенностью могу сказать что он станет в ряд с топовыми смартфонами такими как : Apple и Samsung. В нём есть все, что нужно, он выглядит супер и цена приемлемая. Именно за фирму могу сказать что телефоны они делают очень качественные и служат по много лет людям. Я жене покупал 3 года назад Huaewei и она в восторге по сей день. Медленнее он не стал,батарею держит отлично, в играх на уроне да и все в нем как надо. Была бы у меня финансовая возможность я с удовольствием приобрел бы себе его.