Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Мне не помогло. Перезагрузила, а он останавливается на слове SAMSUNG и висит дальше. 😕 Что делать? Ждать пока батарея сядет

adianonadianon

Если загрузка ОС в планшете Samsung GalaxyTabS10.5 SM-T805 зависает, то конечно ждать не надо, рекомендую организовать сброс настроек (hard reset) и посмотреть восстановится ли нормальная работа, в начале выключите планшет, включите одновременным удерживанием кнопок включения увеличения громкости и главной кнопкой на панели, как только появится надпись сразу же отпускаете кнопку включения, после появится меню и кнопки можно отпустить, кнопкой громкости вы можете листать пункты, а выбор кнопкой включения, в общем спускаетесь до wipe data/factory reset, выбираете, а там уже ищите yes delete all и т.д. подтверждаете и перезагружаете.