Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Почему когда я зохожу в критикал опс у меня грузится до 25 процентов и выкидывает помогите пожалуйста игра крутая я в неё поиграть хочу

Ash666Ash666

Причин может быть на самом деле много, охотно верю что игра, конечно же, крутая, но так как Вы сказали лишь то, что Вы хотите играть и написали название игры, помочь здесь мало чем можно, разве что парой советов:

1. Следующий раз, обязательно укажите модель вашего устройства, это значительно поможет в поиске проблемы;

2. Попробуйте удалить игру и скачать снова, иногда это помогает в таких проблемах;

3. Так же, если устройство относительно новое, можете попробовать сбросить настройки, так же может помочь.

Гость

Телефон называется Galaxy grand prime а cops грузиься где-то до 65% и вылетает помогите пожалуйста