Вопрос о DOOGEE X5 Max

DOOGEE X5 Max
Отзывы (1)

Началось все с утра как приехал на работу. Думаю зайду в игру, с ходу выкинуло.. Удивился, раньше таких проблем не было, попытался в другую, то же самое сразу выкинуло не дойдя даже до загрузки. Ни в гугл плей, маркет, даже в сообщения зайти не могу... Перезагрузил телефон, и с разу полетели вылетать иконки, в приложении "Parallel Space" произошла ошибка "com.android.Petmediaproxy" "Сервисы Google Play" "com.android.snap" "Приложения Google" и т. д гугл диск, фильмы, музыка.. Все гугл приложения выбили ошибки... В родной браузер телефона зайти не могу, только нажимаю на ярлык сразу же выкидывает, так же и с плей маркетом и всеми остальными приложениями, сразу же выбрасывает. Сбросил на заводские... Не помогло, все время ошибки эти, не знаю что уже делать и не понимаю что с ним происходит. Подскажите что это? Как бороться с этою бедою?

cawa88cawa88

Неси в сервис, если не знаешь как быть со смартом. Налицо очевидные признаки скорого слёта прошивки, так что заранее тащи в сервис лучше. Денег нет, если попробуй сделать хард резет телефона. Зайди в меню рекавери на телефоне и выбери там пункт с названием по английски вайп дата фактори резет. Зайдёшь в него и в нём нажмёшь подтверждение на пункте йес. Потом подождёшь завершение операции и после уже нажмёшь в меню рекавери самую первую строчку ребут систем. Телефон перезагрузится и будет как с нуля. Не поможет, значит в безопасном режиме перезагружайся и удаляй в приложениях и папках всю подозрительную дрянь.