Вопрос о Samsung B5702

Samsung B5702
Отзывы (2)

при переключении на другую сим карту телефон перезагружается ивыключается,разве так должно быть?

Гость

так и должно быть(в смысле перезагрузка с выключением-включением) , неудобно конечно, у FLY прямо перед вызовом выбираешь по какой симке собираешься звонить, но при этом нельзя принять звонок с другой симки, когда разговариваешь, а на Samsung можно

Гость

исправляю свой первый ответ, находясь в списке вызовов боковой кнопкой переключается мгновенно и не надо перезагружать (век жив, век учись, почти год не зная об этом, как дурак перезагружал)

Гость

Необходимо набрать номер, а потом нажимать на боковую клавишу переключения сим карт.