Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

В телефоне Fly MC150 DS обнаружилось стирание ВСЕЙ телефонной книги на второй сим-карте. Происходит это не зависимо от количества записей. Вторая симка и память телефона - норма.Телефоном пользуюсь 1 неделю, и вот такое обнаружилось. Что это, глюк, или "особенности функционирования"? Кто что-нибудь об этом знает, помогите разобраться, менять телефон, или смириться, оно ж особо жизни не портит...

rootroot

видимо баг

Гость

не надо на все кнопки подряд нажимать

Гость

Бывает хуже,тебе звонят или смс приходит,а он отключается,в самый не подходящий момент.и не узнаешь кто звонил,хорошо если перезвонят.прошей или поменяй.

Гость

FLY E157 при настройке этой модели произошло полное "размагничивание" сим-ки вот это полный ............

хотелось бы узнать- это типичный случай ?