Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

как настроить микрофон?

lvа

вопрос не совсем ясен. но если с микрофоном проблемы есть 4 варианта самостоятельного решения.

1. телефон необходимо перегрузить, ненадолго извлечь аккумулятор, потом вставить и включить мобильный;

2. установить приложение по настройке микрофона и протестируйте динамик устройства, если ваш телефон работает с такими приложениями;

3. увеличьте в опциях максимальную громкость динамика и проверьте работу микрофона;

4. просушите мобильный телефон в хорошо проветриваемом и теплом месте (если во внутрь корпуса попала влага).