Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Как закачаешь программы если пишет недостаточно памяти???! Как сделать что бы все загрузки были на флешку?

adianonadianon

В начале вам так или иначе надо разгрузить внутреннюю память смартфона Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos, потому сделайте переброску файлов на флеш карту, проще всего это сделать из под ПК, я не знаю как сразу по всем приложениям сделать сохранение на флешку, но по отдельности так, открываете "меню" (приложения), потом "настройки", "Хранилище и USB накопители", там будет показано: "Внутр.накопитель" и "SD-карта SanDisk, заходите в "Внутр.накопитель", там будет "Приложения" и "Данные кеша", выбираете "Приложения", вот там по отдельности заходите в каждое приложение и где то можно изменить папку сохранения, а где то нет.