Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как включить второй динамик на Huawei P8

AigerimDesyunova

Здравствуйте, его не включишь, потому что это не динамик. Это их дизайнерское решение, он сделан для красоты. По моему он даже является микрофоном, также как на айфонах. Вы можете проверить закройте его и говорите туда если вас не будет слышно то это точно микрофон. У меня кстати был такой телефон я даже как то не обращала внимания потому что на айфон дизайном смахивает, а на айфоне второй для красоты делают))

AigerimDesyunova

Здравствуйте, его не включишь, потому что это не динамик. Это их дизайнерское решение, он сделан для красоты. По моему он даже является микрофоном, также как на айфонах. Вы можете проверить закройте его и говорите туда если вас не будет слышно то это точно микрофон. У меня кстати был такой телефон я даже как то не обращала внимания потому что на айфон дизайном смахивает, а на айфоне второй для красоты делают))