Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

потерял копию телефона самсунг с8 плюс, есть какие то варианты его найти!

MihaKMMihaKM

Вообще стоит ли искать копию , кода она того вроде и не стоит, хотя с другой стороны когда к примеру и копия хороша что в принципе не порвет бюджет к примеру в отличии от того же телефона , который является оригинальной версией , а это уже другое дело , такой телефон придется искать так сказать до последнего ;) Копию можно к примеру искать начиная от простых функцию прозвона на телефон, к примеру если его нашли или он рядом , тогда это будет слышно, по сигналу звонка, но что касается как к примеру у оригинального телефона, так его не получится найти.