Вопрос о Fly Ezzy Trendy

Fly Ezzy Trendy

Я немогу послушать песни в плеере на теллефоне Texet TM-D327 пишет что список пуст

Гость

Разберитесь с исправностью своего плейра, возможно вы запускаете пустые списки. Создайте заново список, добавьте туда свою музыку. Если это также не сработало, то переустановите приложение. Вы можете скачать на телефон миллион других плейров, найти для себя более удобный. Сегодня, с таким не ограниченным потоком информации из сети, можно скачать любое приложение бесплатно. Скачали, установили, слушайте любимую музыку без никаких проблем.