Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

Немогу смотреть видео в ютубе реал флеш не воспроизводит хотя доэтого показывал модель нокиа Е71

TDKrupnovTDKrupnov

В вашем случае если хотите смотреть youtube то вам необходимо его смотреть именно через браузер. Естественно что браузер который установлен в данном телефоне уже является старым и через него уже не получится смотреть даже обычные страницы , а вот если поставить ту же опера мини тогда можно перейти на страницу сервиса youtube после чего и смотреть те видео которые вас заинтересуют, так что можете попробовать данный браузер именно для данных целей...В принципе выбирать не придется так что выбор естественно очевиден.