Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

ВКЛЮЧИЛСЯ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ ЗАПРАШИВАЕТ ПИНКОД 35 РАЗ ВВОДИЛ А ОН ПРОДОЛЖАЕТ ЗАПРАШИВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Eliz

Если телефон повторяет запрашивать пароль снова и снова это значит только одно, что вы его не правильно вводите. Так как если бы комбинация цифр совпадала с паролем, который был сохранен при включении его, тогда телефон бы полностью загрузился и появилось главное меню. В общем, вспомните, может быть вы раньше пользовались другим паролем, и именно его нужно ввести. если это пароль требуется не самого мобильного устройства, а сим карты, тогда всю информацию по номеру вам сможет подсказать оператор мобильной связи. или попробуйте сделать полный сброс данных.