Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как в телефоне установить мелодию песню ренгтон не телефон стандарт

i_porebric

Добрый день, для этого нужно зайти в меню а оттуда в настройки,там есть вкладка звуки и там будет вариант изменить звук,только может быть так что своё музыку вы не сможете поставить и тут нужно выбирать варианты. Можно например установить аудио-плеер Aimp , в нём есть встроенная функция,когда выбираете песню он предлагает установить её на звонок, ещё есть программа es проводник, которая тоже обладает функцией добавления, вам просто останется выбрать чем хотите пользоваться именно вы.