Вопрос о Skype

Messengers Skype

у меня исчез переводчик clownfish почему? я уже несколько раз скачивала и устанавливала его!
появляется окно " дать доступ" я разрешаю и ничего не происходит! Помогите!

rulubanarulubana

Этот вопрос одним сносом переводчик не решить. Поскольку вы устанавливайте переводчик раз за разом на битые файлы в вашем компьютере. Чтобы переводчик корректно установился вам нужно снести полностью всё что связано с работой Skype на вашем компьютере. Изначально удалите Skype. Потом удалите переводчик. Дальше воспользуйтесь программами по очистке компьютера от мусора. И уже после этого опять качайте Skype и сам переводчик на ваш компьютер.