Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Какие волосы можно окрасить в голубой цвет в игре Моя Говорящая Анджела?

zyfffka

Кошка-тамогочи Анжела увлекает своей деятельностью очень быстро. Каждый переход на новый уровень обеспечивает подарками игрока. Дарят наклейки и снимают ограничение на что-либо в магазине. Часто попадаются прически. Некоторым из них можно менять цвет. В голубой можно изменить прическу с модным хвостиком, "пастельный вихрь" и хвостик с челкой. Стандартно голубо-зелёный оттенок имеет прическа "Пипи". Прическа с хипстерской шапкой может быть с головным убором голубого оттенка, при этом волосы остаются стандартными.