Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как продать наклейки по полной цене в игре Моя Говорящая Анджела? Как сделать так чтобы покупали наклейки?

SladkoezkaSladkoezka

Наклейки, которые вам не нужны, можно продавать либо моду (то есть в никуда), либо реальным игрокам. В первом случаем продавать наклейки по полной цене не получится - так уж настроена игра. Реальным игрокам можно продать наклейку по любой цене, которую вы поставите. Но здесь тоже нужна мера, иначе никто не захочет переплачивать. Единственный вариант: попросить вашего реального друга зайти с его аккаунта к вам гости и купить наклейку по полной стоимости.