Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как в телефоне играть в игру Моя Говорящая Анджела?

Stranger18Stranger18

Установите игру "Моя говорящая Анжела" из списка приложений, доступных для Вашего телефона. Ваш телефон с операционной системой Android? Тогда Вам следует искать эту игру в Google Play Market. После скачивания и установки игры Вы сможете поиграть. Для скачивания игры на IPhone Вам надо зайти в AppStore и найти там это приложение. Перед скачиванием убедитесь, что у вас выполнен вход в iCloud. Если же не входа или нет аккаунта, то Вам придётся войти или же зарегистрировать новый аккаунт в iCloud.

MarVarMarVar

Данная игра предназначена для игры в мобильных телефонах. Это обычный тамагочи. Заходя в игру вы автоматически становитесь владельцем котёнка. Что нужно нашим домашнем животным? Забота и ласка, также и виртуальная кошечка нуждается в этом. Вам нужно несколько раз в день заходить в игру, кормить, поить, купать и укладывать спать Анджелу. Покупать ей красивые наряды.