Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как быстро повысить уровень в игре Моя Говорящая Анджела?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый! В игре моя говорящая Анджела повышать уровни можно многими способами.

Вам нужно менять обновлять мебель будет постоянно повышаться уровень хорошо ухаживать.

Так же вы можете уложить своего питомца спать, и после этого поменять дату на вашем телефоне на один день. И после войти в игру, но перед этим вам желательно все показатели повысить до 100%. После смены даты у вас все будет по нулям так же вам можно давать вашему питомцу зелье которое приобретается в магазине. удачной вам игры.