Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как выйти в прямой эфир в Kwai?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер.  Kwai - приложение, которое сейчас везде, рекламу можно увидеть в инстаграмме или на ютубе. Можно записывать крутые видео, для людей активных по жизни, которые любят медийность. Вы можете запускать прямую трансляцию, собирать зрителей. Вы можете обрести себе постоянного зрителя. Когда вы вошли в прямой эфир, то любое ваше закрытие приложение, закроет прямой эфир. Также, нажав закончить прямой эфир, он закроется. Вы сможете фиксировать сколько людей смотрело вас, вести статистику. Удачи!

Гость

Как сделать прямой эфир в квай?

Гость

Как вести прямой эфир в Kwai? Пожалуйста, точное объяснение.

Гость

Скажите пожалуйста, как сделать прямой эфир в kwai!!!!!!!!!

Гость

Как зделать прямую трансляцию в квай буду ждать любых ответов

Гость

Как снять трансляцию на ютуб скажите пожааааайлуйста.

Буду ждать

Гость

Как сделать трансу в Квай? В Ютубе понятно, а в Квай...