Вопрос о Apple iPhone 4S 32Gb

Apple iPhone 4S 32Gb
Отзывы (13)

Есть один быстрый и верный вариант программа Smart Lock, благодаря ей Вы быстро разблокируете телефон, но есть одно условие к телефону с помощь блютуса или шнура, нужно подключить другое устройство, в процессе соединения телефон включиться, пароль запрошен не будет. Самый верный вариант, но тогда пропадет вся информация на телефоне:контакты , фото программы, сбросить заводские настройки телефона. Мой совет лучше запишите пароль в несколько мест одновременно, чтоб потом не возникало проблем.

RomanKarcevRomanKarcev

Можно посмотреть также в самом магазине самих презожений по вашему выбору программу , тот же screen lock , в котором вы также можете выбрать себе замки вместо тех , что уже установлен в самом телефоне , или же на вашем планшете , так что для того же визуального измениния как раз данная программа и подойдет как и та что вы также нашли сля замены интерфейса замка на устройстве.