Вопрос о Cooking Fever

Arcade Cooking Fever

Можно восстановить на другой планшет игру под тем же как аутов.

TDKrupnovTDKrupnov

Конечно можно. Игра предусматривает поддержку нескольких устройств для данной игры , точнее даже сказать их может быть сколько угодно, единственное что сама процесс игры можно делать на каком то одном определенно. Для того чтобы установить ваш профиль в игру на другом устройстве, вам необходимо установить на то устройство игру , после чего вы заходите в свой игровой профиль под вашей учетной записью, вы вводите логин ваш и пароль и после чего продолжаете вашу игру уже с вашими всеми достижениями и прогрессом.