Вопрос о Alcatel One Touch 1035D

Alcatel One Touch 1035D

как отключить быстрый набор?

vitalic32

Как правило, в настройках телефона есть меню вызовов. Именно там есть дополнительная кнопка настроек быстрых вызовов. Не гарантирую, что есть одна единственная кнопка "ВЫКЛ", которая решит проблему. Но вы сможете выбрать настройки каждой кнопки по отдельности и просто убрать настройки кнопки, удалив сохранённый ранее номер или заменив его на новый (по окончанию, не забывайте сохранить ваши труды).

Возможно в вашем телефоне нет подобных настроек, в этом случае телефон самостоятельно решает кого ему набрать (оперируя 1мы буквами на каждой из кнопок). В этом случае, лучше настройте набор нужных вам номеров.