Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как удалить карту с Pandao?

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. К сожалению удалить привязку карты с приложения Pandao невозможно, можно удалить лишь приложение. Вы можете обратиться в официальную группу "Вконтакте" с этим вопросом, или же в официальный сайт Пандао. А вообщем, можно завести отдельную карту для совершения покупок в интернете, и пополнять ее, по необходимости.

Гость

Можно удалить, сама только что удаляла. Заходите в мои карты. В приложение на планшете смахиваете карту влево и открывается кнопка удалить. Просто жмёте Ее и все.

Гость

Товар не пришел . Открыл спор пришло смс в мою пользу но карта с какой я оплачивал заблокирована истек срок службы сделан новую добавил новую карту на пандао теперь там две карты вернут мне денежные средства на другую карту или нет?

Гость

Долго нажмите на карту и на корзину

Гость

справа от карты есть крестик, его совсем плохо видно, но он там есть, вот его нажимаете и вуа ля - карты нет!