Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

не проходит звонок от абонент 1 к аб.2. А от абонента2 к аб.1 проходит (не заблокирован и в черный список не включен). СМС доходят туда и обратно. Причина?

v_mikulina

Добрый вечер, возможно у вас какая-то поломка в модуле связи, попробуйте сменить прошивку на более раннюю версию.Просто возможно прошивка не правильно поддерживает ваш радио модуль,хотя можете попробовать сделать и wipe вдруг поможет.Чтобы перепрошить телефон,вам понадобится программа Kis, только смотрите по своей версии телефона,существуют два вида,для современных телефон и для более старых,а то программа не определит ваш телефон,если будет другой версии.