Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

У меня самсунг с 3200........подскажите пожалуйста как прочитать смс .они не читаются .приходят смс а открыть и прочитать их я не могу что делать в этом случае?

elen245

На вашем месте я бы попробовала просто перезагрузить мобильный телефон. Это иногда помогает, то есть помогает, если с мобильным телефоном все нормально. И он просто завис или пошел какой-то сбой в программе, ведь это электроника. Также если смс сообщения не открываются, то они могут быть какого-то неизвестного формата, который ваш мобильный телефон просто не поддерживает. Так что проверьте и это тоже, если да, то удалите сообщения.