Вопрос о Microsoft Xbox 360 slim

Microsoft Xbox 360 slim

Для чего наклейки на приставке ?

WoodkidWoodkid

Есть несколько причин, по которым можно наклеить наклейку на свой любимый Microsoft Xbox 360 slim.

Во-первых: таким нехитрым способом, Вы придадите своему Xbox новый, отличающийся от других внешний вид, что выделит Вас среди знакомых.

Во-вторых: это отличный способ скрыть какие-то царапины и потёртости, которые, конечно же, случайно получились на Вашей приставке.

И в-третьих: наклейки это хорошее решение, чтобы от этих же царапин и потёртостей свой Xbox защитить. Наклейка может выполнять функции защитной плёнки.