Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Что делать если приставка включается , издает писка и выключается ?

SamoylovYarikSamoylovYarik

Поздравлять вас в данном деле наверное будет совсем не уместно, но у вас в приставке можно сказать с полной увереностью что у приставки погорели контакты самого процессора в следствии чего он издает писка , который в принципе издает дросселем питания, а он в свою очередь и передает писком что не то напряжение на плате контактов. Вообще это объяснять на пальцах совершенно не интересно , как например когда посмотреть само видео ремонта , даже на том же youtube, где есть очень интересные видео, где все показано.