Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

НА каком разтоянии должна находится сама приставка от стенок сзади и по бокам ?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Разместить приставку можно как "лёжа" так и "стоя" (вертикально - только при наличии специальной подставки).

На консоль сверху нельзя класть посторонние предметы,

а также объекты, мешающие доступу воздуха к вентиляционным отверстиям в корпусе.

Сама приставка должна находится на таком расстоянии от стен и предметов, чтобы происходила свободная циркуляция воздушных потоков из кулеров приставки и вентиляционных отверстий.

Например, если Вы разместите консоль на расстоянии 10-20 см от стенок - это будет приемлемо.