Вопрос о Blackview BV8000 Pro

Blackview BV8000 Pro

Здравствуйте!
Подскажите, кто в курсе, как в телефоне blackview bv8000 pro установить мелодию на звонок и смс сообщения с флешки? В списке доступных мелодий только стандартные.

sotis

Здравствуйте. Предлагаю вам рассмотреть мои варианты, которые я испробовал на своем смартфоне. К стати, тут не имеет значения какой телефон, проблема эта уж очень распространена. Итак. Первым делом, обратите внимание на выбор мелодий из списка стандартных, возможно в самом низу списка и есть ваша музыка. Если нет, перед входом в список долно выскочить окошко с выбором- стандартные мелодии и другие... это и есть то, что нужно. Ну и самое простое- скачайте плеер AIMP. Сам проигрыватель неплохой и любую песню можно ставить на звонок, если на нее нажать в списке.