Вопрос о Samsung Galaxy A7 SM-A700F

Samsung Galaxy A7 SM-A700F

День добрый, подскажите как увеличит громкость на телефоне Samsung Galaxy A7 2017

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Выполнять данное действие вы можете двумя способами. Вы можете использовать меню - настройки - звук. Там можно выставлять громкость звонка, музыки, сообщений. Также тип проигрования мелодии во время звонка. Можно поставить рингтон на звонок, отдельно на каждую сим карту. Это меню очень полезное. Второй вариант - это качели громкости, которые находятся с правой стороны вашего телефона. Именно ими вы сможете во время разговора регулировать громкостью, выключать звук при необходимости. Немного практики и у вас все получится. Удачи!