Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Не могу форматировать устройство ((Нужен пароль,какой?? Подскажите! SLMSUNG GALAXY J5

cawa88cawa88

Так, ну если этот телефон у тебя новый и сам ты не устанавливал ещё пароль на него,  то тогда на телефоне у тебя стоит стандартный пароль самсунговский. Обычно это восемь нолей или шесть нолей или четыря ноля. Либо ещё помогут варианты с четырьмя единицами или один два три четыре пять или один два три четыре. А, если ты не знаешь пароля и он кем-то установлен, тогда открой на выключенном телефоне меню рекавери и нажми на строчку hard reset. Настройки сбросятся и пароль на телефоне будет стандартный.