Вопрос о LG G4 Stylus H540F

LG G4 Stylus H540F

LG G4 Stylus H540F телефон со всеми необходимыми функциями, фонарик здесь мощный, для включения данной функции необходимо произвести несколько действий. На экране телефона пальцем найдите виджеты, среди многих функций найдите фонарик. Нажмите пальцем на него, он включиться,для выключения снова нажмите на значок фонарика, он выключиться. Все просто, я использую фонарик часто, очень удобно, особенно когда идешь в темном подъезде.

Nik33Nik33

Раньше я не очень доверял телефонам ЛДЖ. Но, потом купил себе обычный кирпич. Цена как раз на тот момент доступной была. И после этого я поменял свое мнение об этой фирме. Функционал был - просто закачаться. Про телефон LG G4 Stylus H540F особо ничего не слышал, сам им тоже пока еще не пользовался. Но, судя по вашему описанию, аппарат стоящий внимания. По вашей информации относительно фонарика: думаю, многим она действительно пригодится, кто юзает LG G4 Stylus H540F!