Вопрос о Sony Xperia Z4

Sony Xperia Z4

Как отличить оригинал от подделки Sony Xperia Z4?

kamishakamisha

Лучше, как по мне, это провести тест Antutu. Как у оригинала, поддельный гаджет никогда не покажет такие результаты. Желательно снять крышку и обратить внимание на каком языке написаны данные. Если на китайском, то скорее подделка. Посмотреть на кнопки, которые могут быть расшатаны у подделки. Камера будет в поддельном телефоне снимать хуже. Программы в подделке будет на китайском языке.

Гость

наличие китайского ещё ни о чём не говорит, это может оказаться просто серый смартфон