Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Почему Sony Xperia Z Ultra заряжается только до 96 процентов?

ildar4ik

Приветствую Вас, Дорогой Гость.

Дело в том, что данный смратфон просто обязан заряжаться до 100 процентов, так как Sony еще не аыпускала таких телефонов, которые бы заряжали не до конца  Виной всему, или батарея, или некий брак, или телефон является подделкой. В первом случае все легко решается щаменой батареи, но для начала можно скачать доктор батареи и проверить изношенность и работоспособность вашего аккумулятора. Брак может быть из-за перепрошивки, попробуйте откатить. А насчет подделки, то убедитесь, что ваш смртафлн оригинален. В интернете есть много советов.  Удачи.