Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Как увеличить звук на Sony Xperia Z Ultra?

DarinaS

Добрый день! На данной модели, как и на всех сони есть качелька прибавления громкости! С боку, где кнопка блокировки, и чуть ниже она находится, интуитивно-под большим пальцем, если держать телефон одной рукой за корпус! Соответственно, при нажатии на нее вверх/вниз громкость соответственно прибавляется/убавляется!

Есть еще вариант прибавления громкости в самом телефоне, для этого либо зайдите в настройки, в раздел звук и передвиньте бегунок к правому краю для увеличения, либо с рабочего стола: проведите с верху в низ по экрану и в опустившейся шторке передвиньте бегунок к правому краю для прибавления громкости!