Вопрос о Sony Xperia Z Ultra

Sony Xperia Z Ultra

Как сделать hard reset на Sony Xperia Z Ultra? Как сделать сброс?

dajtabletku

Если не получилось сделать сброс из меню самого телефона. У него рядом со слотом для карты памяти microSD есть малозаметная маленькая кнопка. Обычно она красного цвета. Если нажать на нее чем-то острым типа карандаша или иголки и удерживать ее так десять секунд, то как раз и произойдет сброс к заводским настройкам. Также можно сделать это с помощью программы Flash tool.