Вопрос о Sony Xperia E3

Sony Xperia E3

Как сбросить на заводские настройки Sony Xperia E3? Как сделать hard reset?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб сбросить на заводские настройки ваше мобильное устройство Sony Xperia E3, войдите в меню настроек, пролистайте вниз, предпоследний пункт сброс настроек возврат к заводским, войдите в него и нажмите выполнить, дождитесь окончания и перезагрузите устройство, перед тем как делать сброс скопируйте куда нибудь нужные Вам файлы, видео и фото так как всё удалится. Можно сделать жёсткий сброс настроек до заводских, как делать и какой пункт выбирать посмотрите в интернете.

Гость

Dred8444

это любой дебил сделает. ты скажи как делать хпард резет