Вопрос о Sony Xperia E3

Sony Xperia E3

Как очистить внутреннюю память Sony Xperia E3? Как освободить память место?

Sikorsky

Почистить внутреннюю память можно двумя способами: удалением приложений или с помощью утил.

1) Что бы удалить приложение, зайдите в настройках в диспетчер задач и удалите ненужную утилу.

2) Для скачивания оптимизатора зайдите в Play Market, загрузите Clean Master и на главной странице начните процедуру очистку. Учтите, оптимизатор удаляет только временные и не нужные файлы, и с его помощью вы много "пространства" для себя не освободите.