Вопрос о Sony Xperia E3

Sony Xperia E3

Как настроить сохранение на карту памяти в Sony Xperia E3? Как сделать чтобы фото и видео сохранялись на карте?

StarmobileStarmobile

На телефоне  Sony Xperia E3 есть два вида памяти: собственная и карта памяти. В самом начале не, на многих телефонах не установления карта памяти, что стандартно все сохраняет на память телефона. При установки карты памяти нужно сразу выставить сохранение по умолчанию именно на нее. Это вы можете сделать в настройках памяти. Вы переходите туда, можете увидеть состояние памяти. И там же, по пунктах можно выставить путь сохранения. Собственную память никогда не нужно грузить, потому что она нужна для системных процессов, а карта памяти нужна для накопления медиа, видео, фото и тд. Самому разобрать очень просто, будьте немного внимательней. Удачи!